В конце сентября 2016 года жители Камышина были шокированы событиями, произошедшими, буквально, в центре города, среди пятиэтажных домов жилого микрорайона.

38-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения, как следует из материалов уголовного дела «совершил действия сексуального характера в отношении троих несовершеннолетних детей 2006, 2007 и 2011 годов рождения». Собрав детей, педофил мастурбировал в их присутствии, что также относится к «действиям сексуального характера».

Как сообщил infokam.su рукодитель следственного отдела по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, в тот же день он был задержан сотрудниками следственного отдела. Подозреваемому было предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (ст.132 ч.4 п. «б» УК РФ).

26 сентября 2016 года решением Камышинского городского суда мужчина был заключен под стражу. А на днях, в апреле 2017 года, над педофилом состоялся суд...

Как сообщила infokam.su пресс-секретарь Камышинского городского суда Юлия Кагаева, подсудимый был признан виновным в инкриминируемом ему преступлении по ст.132 ч.4 п. «б» УК РФ и приговорен к к 13 годам заключения в колонии строгого режима.