Кликните для увеличенияВолонтерское движение «Чистые сердца» при храме Святого Великомученика Димитрия Солунского совместно с образовательным центром «Big Ben» Камышин и магазином «Zifa Камышин. Все по 99!» организуют детский праздник для всей семьи.

Как сообщили infokam.su организаторы, на празднике будет море позитива, энергии и улыбок. Также всех ждет встреча с англоговорящим Мики Маусом, с мишкой Тедди, и самым настоящим Бамблби (тот самый — желтый из «Вселенной Трансформеров»)!  Также можно будет с инструктором прокатиться на гироскутере( дети от 14+)!

Детство — счастливая пора жизни для каждого человека. Это тот период, когда сказка с легкостью может стать былью, а мечты могут запросто осуществиться! Детство — пора, когда волшебство всегда рядом! Приходите на наш праздник, прикоснитесь к нашей сказке!

Праздник состотся 27 мая, в 10:30. Храм Димитрия Солунского расположен по адресу: улица 22-го Партсъезда, 4 «А».

Организаторы выражают благодарность друзьям и спонсорам: развлекательно-познавательный клубу для всей семьи «HAPPY land», детскому центру «КУБИКИ», фирме «Balance» — прокат и продажа гироскутеров, Центру полиграфии «АВЕНЮ»! Фотографировать торжество будут профессионалы своего дела: Ярослав Мордвинцев, Лера Винтер, а также и Фотомастерская «MAЛИНА»!