• Футбольный клуб «Текстильщик»: старт с победы
  • Футбол «по-маресьевски»
  • Оборона как решето
  • …И за того парня
  • Матч третьего тура Первенства Волгоградской области по футболу камышинский «Текстильщик» играл на выезде с чемпионом «БИО». Лидер из Светлого Яра не только сохранил прошлогодний состав, но даже укрепил его. Подкрепление в лице Андрея Кашлева получил накануне матча и «Текстильщик».

Первый тайм соперники провели в вязкой борьбе за центр поля. Размеренным атакам хозяев камышане противопоставили резкие контрвыпады по флангам. После одного из них на ударной позиции оказался Кашлев, открывший счет, — 0:1. Лишь перед перерывом «БИО» сумел-таки провести результативную атаку, которую замкнул Река, - 1:1.

Замены не пошли на пользу «Текстильщику». У светлоярцев, напротив, атакующий порыв значительно возрос. Уже к середине второго тайма преимущество в счете до 3:1 довели Лукьянов и вышедший на замену Ермилов. Все попытки отыграться у камышан оказались тщетными, а «БИО» без проблем доиграл матч до конца.

Победа вывела светлоярцев в единоличные лидеры. Преследующий «БИО» еланский «Урожай» дома ничего не сумел противопоставить грамотной игре волгоградской «Олимпии» — 0:1. Подвел хозяев хорошо знакомый камышанам Кахиани, справедливо удаленный с поля. Единственный гол в матче на счету Ладыгина.

С аналогичным счетом «Эксклюзив» в гостях обыграл аутсайдера «Академию «Ротор» из Волгограда — 0:1. Одержало первую победу николаевское «Динамо», принимавшее ФК «Волгоград». На голы Аплеталина, Емельяненко, Клюева и Рыболовлева волгоградцы ответили мячами Букова и Цыганкова — 4:2.

Следующий тур состоится 3 июня. Его «Текстильщик» пропускает. А затем вновь отправится в Волгоград на матч с «Ротор-Волгоград ВКОР».

Ваш комментарий

Поля выделенные жирным обязательны для заполнения.

Ваше имя:
    Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев.

Запрещены комментарии, противоречащие законодательству РФ, содержащие нецензурные выражения и оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и прочих характеров, а также ссылки на источники информации, не имеющие отношения к обсуждаемой теме. Длина комментария ограничена 1000 символами. Также действуют некоторые другие ограничения — смотрите Правила.

? [Гость] @ 31 мая 2017, 13:20
    ? [Гость] @ 31 мая 2017, 13:20 да позвони да узнай. что ты один вопрос тусуешь без конца. Ушел значит. Ищи сам. Или все прикипел к компу)))
    Опять 25 [Гость] @ 31 мая 2017, 13:29