Алина Денисова (Камышин). Анкета участницыУченица школы №11 Алина Денисова принимает участие в популярном конкурсе «Ты супер! Танцы». Конкурс организует и проводит канал НТВ  — для детей, оставшихся без попечения родителей.

Алина, как и все участники проекта, сирота. Ее воспитывают бабушка и дедушка. Алина занимается у прославленного камышинского педагога Манон Меликовой и достигла больших успехов. Жители Камышина, которые следят за достижениями молодого поколения, знают: Алина к тому же занимается видеосъемкой — она участница городского конкурса видеофильмов «Сам себе режиссер», а также поет.

«Танцует в разных стилях: классика, модерн, народные. Большой мечтой Алины было попасть в проект «Ты супер! Танцы»», указано в анкете девушки на каналае НТВ. В настоящее время она набрала более 1700 голосов.

Проголосовав за Алину Денисову (по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/team/64140/16603/), можно поддержать нашу землячку, которая участвует во всероссийском танцевальном проекте «Ты супер! Танцы» (НТВ, суббота, 20:00).