Сборная команда студентов Камышинского политехнического колледжаСовсем скоро – с 13 по 17ноября сборная команда студентов Камышинского политехнического колледжа примет участие в III Региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Волгоградской области на профессиональных площадках в Волгограде и Камышине.

WorldSkillsRussia — это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж» является организатором площадки по компетенции: «IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8».

Сборная команда студентов колледжа уже много дней тренируется под руководством опытных педагогов и наших наставников в мастерских и на предприятиях города.

Наши лучшие студенты будут соревноваться в компетенциях:

1. IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8. Преподаватель С.А. Рогачев, студент А.В Несмеянов; преподаватель М.Е. Ищенко, студент В.А. Проскурин.

2. Программные решения для бизнеса. Преподаватель А.Ю. Николаев, студент О.А.Тимошин.

3. Кирпичная кладка. Преподаватель В.Н. Павлов, студент В.О. Кирилин.

4. Сухое строительство и штукатурные работы. Преподаватель Н.Л Сидорова, студент Д.А. Извеков.

5. Малярные и декоративные работы. Преподаватель Л.Н. Пачесная, студент А.А. Ордынцев.

6. Сварочные технологии. Преподаватель А.И. Бехтев, студент Н.Н. Объедков.

7. Ресторанный сервис. Преподаватель Г.С. Трошина, студент Г.С. Прошакова.

Цель у коллектива  Камышинского политехнического колледжа, как всегда, только одна – Победа!

Давайте как можно сильнее и ярче поддержим в дни чемпионата наших молодых профессионалов!