Разыскиваемая Анна Выпрецкая (11 лет).В Камышине продолжаются поиски пропавшей 1 марта 11-ленней Анны Выпрецкой — учащейся школы № 8.

Около восьми часов утра девочка отравилась в школу из дома, расположенного, буквально, в 200-250 метрах. До настоящего времени о ней ничего не известно, телефон заблокирован. В школу девочка не приходила. Очевидцы сообщают, что девочка шла в школу, но её якобы отвлек звонок телефона, после чего она стала разговаривать по мобильному телефону и возвратилась в подъезд. Так это или нет, проверяется. В настоящее время все возможные версии отрабатывают следователи.

В поисках задействованы несколько сотен человек из правоохранительных органов - Межмуниципального отдела полиции (в том числе кинологи), следственного комитета, Росгвардии, а также МЧС и других структур. Стражам порядка оказывают помощь волонтеры. Волонтерский штаб организован в школе № 8.

В настоящее время по ориентировкам идут поиски пропавшей на авто- и железнодорожных вокзалах области. Ориентировки поступили и в другие районы страны. В Камышине поиски не прекращаются ни на минуту.

Как сообщила infokam.su cпециалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Марина Агаркова, полицейские обращаются к водителям, которые проезжали по улицам Титова (на ней расположена школа № 8, где учится девочка), Текстильной и Кирова - с 7:50 до 20:00.

Посмотрите записи с видеорегистраторов! Если на кадрах осталось хоть что-то подозрительное или что-то, что поможет в поисках девочки, обращайтесь в Межмуниципальный отдел полиции «Камышинский» по телефону 2-09-00 или «02».

Приметы разыскиваемой: на вид 13-14 лет, рост 165 см., среднего телосложения, волосы светло-русые. Была одета: пуховик синего цвета (длиной — ниже пояса) с опушкой синего цвета на капюшоне, юбка — черного цвета, колготки — черные.