Камышин. 7 микрорайон. В одном из домов обнаружили 11-летнюю пропавшую.В Камышине продолжают обсуждать похищение 11-летней местной школьницы. Это и понятно, история так потрясла город, что многие до сих пор не могут отойти от шока.

Весь вчерашний день в Следственном отделе по городу Камышину Следственного управления СКР по Волгоградской области продолжались следственные действия: допрашивался подозреваемый, давала показания потерпевшая, еще раз давали показания родители...

Корреспондент infokam.su поговорил с соседями задержанного, и вот что они рассказали:

«Ничего плохого сказать о соседе не можем. Тихий, спокойный, замкнутый... Если, может, и выпивал где-то, то делал это втихую, никогда не было дебошей или криков. Всегда здоровлся — утром, вечером...».

— Когда вы видели его в последний раз?

— На прошлой неделе. Приехал вечером, поставил машину у дома. Потом что-то его не было видно (но мы ж не следили за ним специально!), а машина перед домом стояла. За эти дни из его квартиры ничего слышно не было — ни криков, ничего.

Напомним, что 11-летнюю школьницу обнаружили вчера, 5 марта, в квартире 58-летнего местного жителя в доме № 15, расположенном в 7 микрорайоне. Подозреваемый не имел судимостей.

Отыскать похищенную удалось в рамках беспрецедентной операции правоохранительных сил и добровольцев: в поисках участвовали порядка 500 полицейских из Камышинского и соседних районов, а также около 300 волонтеров и казаков.