На улице лето – отличное время для строительных, монтажных работ на даче, приусадебном участке. Для компании производителя «Alumdevelop» из Санкт-Петербурга это жаркая пора. Многоуровневая производственная фирма выпускает воротные, солнцезащитные, роллетные системы, окна, двери, оформление для фасадов и внутренних помещений. Делает и устанавливает свою продукцию под ключ.

Постоянных и новых покупателей особенно порадует новость о расширении видов товаров от этого надежного партнера. Ассортимент откатных ворот компании Alumdevelop увеличился в несколько раз.

Воротная продукция фирмы

Компания производит широкий спектр данных товаров. Это секционные, распашные, противопожарные, раздвижные ворота и автоматика к ним. Особым спросом пользуются откатные воротные системы.

По конструкции фирма делает откатные ворота нескольких типов:

  1. Подвесные. В них над проездом закреплена балка, по ней двигается створка ворот.
  2. Рельсовые. Створка передвигается по монорельсе, расположенной на уровне проезжей части.
  3. Опорные. Роликовая опора предполагает легкое движение по нижней направляющей. В верхней части кронштейн, обеспечивающий надежность конструкции. Это одни из самых распространенных видов ворот.
  4. Роликовые. По специальной рейке движется ролик. У них легкий ход. Двигатель не перегружается, а значит прослужит дольше. Такое оснащение все больше находит своих почитателей в нашей стране.

Компания изготовит данную продукцию, чтобы закрыть гараж, ангар, для въезда на территорию промышленного предприятия и частного коттеджа. Ассортимент товаров очень обширный. Производятся изделия из профилированного настила, сетки – рабицы, сендвич – панелей, дерева, металла. Цена – самая доступная.

Менеджер примет заказ, мастер сделает замер. Ворота изготовят на предприятии. Монтажники привезут, установят конструкцию, подключат автоматику. Все будет сделано качественно, в оговоренный срок.

Почему нужно выбрать данного производителя

  1. Компания Alumdevelop сама делает продукцию. Отвечает за ее качество. Изготовит оснащение, с учетом всех пожеланий клиента.
  2. Цена формируется без участия посредников. Оптовые закупки составляющих удешевляют конечный товар.
  3. Широкий ассортимент позволяет выбрать продукцию, которая будет не только удобной, но и красивой. Украсит участок, сэкономит пространство.
  4. Сотрудничество с данной фирмой удобное и выгодное. У нее отличная репутация. За долгие годы продуктивной работы определился круг постоянных партнеров и оптовых покупателей. Скидки и акции делают товары доступными для широкой сферы заказчиков.

Любая продукция от данной фирмы – это отличное качество, надежность, гарантия долгой работы без поломок.