Если Вы хотите обзавестись качественной американской бытовой техникой на кухне, то выбирайте продукцию известной торговой марки Whirlpool. Она разрабатывает технику разного типа и предназначения. Пользуются популярностью у украинского покупателя и холодильники данного бренда. А все потому, что на холодильник Вирпул цена доступная, но при этом он не уступает качеством другим, более дорогостоящим моделям.

Стоимость холодильника Вирпул: критерии формирования

Американская бытовая техника – это пример настоящего качества, сочетаемого с инновационными разработками. Холодильники Whirlpool стоят недорого не потому, что в процессе были использованы некачественные материалы. Совсем наоборот. Только высокое качество сборки и составляющих, строго контролируемое на всех производственных уровнях. Сделать технику доступной удалось благодаря расширению производственных масштабов. Это позволило сделать холодильники Вирпул доступными по всему миру.

Уровень продаж холодильников достаточно высокий. Отзывы пользователей о них только положительные. Отменными чертами техники являются:

  • использование экологически чистых материалов для производства каждой модели;
  • внедрение инновационных разработок в производственные процессы;
  • оснащение многих моделей ультрасовременными функциями (суперзаморозка, контроль микроклимата в холодильной камере, которую еще называют 6-е чутье);
  • экономия времени на разморозку благодаря опции Stop Frost. Программа не только делает разморозку максимально быстрой, а и предотвращает появление инея на стенках холодильной камеры;
  • функция Active0 будет по достоинству оценена теми, кто любит охлажденные рыбу, мясо или морепродукты.

Где в Украине найти самую доступную стоимость холодильника Вирпул?

Если Вы остановили свой выбор на моделях именно этой торговой марки, то обязательно посетите интернет-магазин
MyGoods.com.ua. Модельный ряд представлен однокамерными и двухкамерными холодильниками. Двухкамерные холодильники – отличный вариант для домашних кухонь. Холодильного и морозильного пространства будет достаточно, чтоб хранить продукты и заморозки. Если же Вы ищете более компактные варианты, то на однокамерный холодильник Вирпул цена Вас приятно удивит. Кроме этого предоставляется оперативная доставка в города Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр и по всей Украине.