Печально наблюдать за картиной, когда тебя заселяют в хостел, в котором стоят разваленные двухъярусные кровати. Большое упущение владельцев, а ведь это визитная карточка отеля. Поэтому, если вы хотите удержать посетителей, чтобы о вашем отеле распространялись хорошие отзывы? Заранее позаботьтесь о качественной мебели. А о том, как выбрать двухъярусную кровать, вы узнаете прямо сейчас, дочитав этот материал до конца.

Полезные советы: как выбрать двухъярусную кровать для хостела, чтобы получить доверие жильцов

Несмотря на тот факт, что хостелы – относятся к бюджетной серии ночлега. Они также должны иметь комфортные спальные места. Иначе у вас просто не будет посетителей. Поэтому, прямо сейчас рекомендуем вам воспользоваться шпаргалкой, благодаря которой вы сможете выбрать добротные двухъярусные кровати без больших финансовых затрат.

Перед покупкой спального места обращайте внимание на такие характеристики:

  1. Экологичность материала. Конечно, было бы идеально приобрести кровать из натурального дерева. Опять же, это дорого. Далеко не все владельцы могут себе позволить такую статью расходов. Следовательно, вы можете такие
    кровати для хостела купить из альтернативного материала. Например, из ДСП. Важно, чтобы современные покрытия не вызывали аллергию.

  2. Покупая двухъярусную кровать не забудьте измерить расстояние от верхнего яруса до потолка.

  3. Прочность конструкции и фурнитуру. Все крепления и стыки должны быть отшлифованы, а головки шурупов не должны выглядывать.

  4. Выбирайте классический дизайн. Тем самым вы сможете индивидуализировать мебель под свой бизнес.

Это основной перечень советов, которые вам помогут выбрать долговечное спальное место.

Где в Украине можно прочную и функциональную мебель оптом?

На сайте производителя компании «Основа-М» можно купить мебель оптом и в розницу. Мебель представленная на сайте производится на современном оборудовании, с качественной фурнитурой.

Вся мебель производится согласно существующим нормативам. Перед продажей проходит проверку независимой санитарно-эпидемиологической экспертизой.

Харьковский производитель «Основа-М» выпускает на рынок практичную мебель, которая не только выглядит современно, но и неприхотлива в уходе. Ламинированные поверхности изделия легко очищаются от пыли и прочих загрязнений.

Поэтому, если вам нужна качественная мебель от производителя, с вменяемыми расценками? Рекомендуем обратить внимание на мебельную фабрику «Основа-М».

Компания доставляет заказ в любой город Украины.