На сегодняшний день натяжной потолок – это самый оптимальный вариант отделки, ведь ни с одни другим типом потолка Вы не можете добиться такого стильного внешнего вида и оригинальности дизайнерских решений. Компания «Сириус» предоставляет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области услуги продукции высокого качества и по низким ценам. В этой статье более подробно поговорим о преимуществах, стоимости натяжных потолков в СПб и возможностях её расчёта, которые предоставляет компания «Сириус».

Преимущества
  • Время установки
Установка натяжных потолков происходит всего 2 часа, в то время как плиточные и реечные разновидности придётся устанавливать не меньше 5 часов, а на установку подвесного потолка уйдёт и вовсе 15 часов.
  • Цветовые решения
С дизайнерской точки зрения такие потолки являются идеальным вариантом, так как позволяют использовать до 180 вариантов различных цветов, чего не достигнуть с материалами для других типов продукции.
  • Надёжность и гарантия качества
Минимальный срок службы натяжного потолка составляет 10 лет. Ближайший конкурент – реечный потолок – располагает гарантии всего на 3-4 года, что, кстати, оправдывает возможную более высокую стоимость, ведь, как известно, скупой платит дважды.
  • Влагозащищенность
Наконец, устойчивость к водной среде свойственна только такому типу потолков, что позволит, например, перестраховаться от возможной неосторожности соседей сверху.
Широкий выбор натяжных потолков в «Сириус»

Компания предоставляет широкий выбор натяжных потолков: здесь Вы найдете матовые, сатиновые, глянцевые и даже тканевые разновидности. Кроме того, «Сириус» предлагает разнообразные технологии установки: двухуровневые или многоуровневые, криволинейные, парящие модели, а также настоящие дизайнерские находки, например, с фотопечатью или звёздным небом.
Кроме того, Вы можете совершенно бесплатно вызвать замерщика, который поможет с выбором подходящего типа натяжного потолка и рассчитает полную стоимость услуги, в которую уже будет входить доставка и установка.
Возможность рассчитать цену на калькуляторе

Однако также вы можете рассчитать цену натяжного потолка самостоятельно. Для этого Вам нужно зайти на официальный сайт компании «Сириус» и воспользоваться онлайн-кулькулятором. Он учитывает площадь помещения, количество углов и межэтажных труб, а также тип, который Вы хотите установить и его цвет.
Выбирайте подходящий натяжной потолок, рассчитывайте стоимость и заказывайте уже сегодня. «Сириус» изготовит товар всего за один день и без предоплаты.