В период с 26 по 27 августа 2011 года в городе Камышине сотрудниками полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, образовательных учреждений, комитета по делам молодежи, социальной защиты населения проводился рейд «Ночная улица». 

— Рейд «Ночная улица» был направлен на выявление безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, не достигших возраста 16 лет, находящихся в ночное время на объектах юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для развлечения, досуга, а также в иных общественных местах без сопровождения родителей, рассказала infokam.su специалист о связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Анастасия Нутельс. — В ходе рейда проверялись места скопления молодежи – детские и спортивные площадки, пришкольные и придомовые территории, а также развлекательные заведения города – бары, кафе и клубы. По месту жительства было проверено 11 неблагополучных семей и 23 несовершеннолетних.

В результате проведения мероприятия к административной ответственности привлечены трое несовершеннолетних по ст. 20.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях за появление в общественных местах в состоянии опьянения и двое родителей по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.