С 15 сентября по 15 ноября на интернет-портале infokam.su прошел фотоконкурс под названием «Это просто праздник какой-то!»

Всего выставили свои работы в конкурсе 11 участников. В голосовании приняли участие 203 пользователя. В ходе голосования на нашем сайте была выявлена тройка призеров.  Фотографии, занявшие 1, 2 и 3 места, получат подарочные сертификаты от спонсора фотоконкурса — КПК «Альтернатива».

В минувшую пятницу победители были приглашены в офис КПК «Альтернатива» для вручения призов. За победу в фотоконкурсе Петру Суханову за первое место был вручен сертификат на 1000 рублей, а Александру Германову  за третье место — 500 рублей. К сожалению, участник, занявший второе место, в этот день не смог попасть на награждение. Однако он может в любое время зайти в редакцию infokam.su за своими призом. Адрес: 7 мкр., дом 27, «Деловой центр».

Отмечая работы победителей, заместитель председателя правления КПК «Альтернатива» Марина Шалогурова подчеркнула образность и фантазию участников. «Мы рады поощрить творчество победителей, — сказала Марина Шалогурова. — Работа, занявшая первое место, радует нас чувством доброго, хорошего праздника, каким был арбузный фестиваль. А работа, занявшая третье место, дорога КПК «Алтернатива» тем, что в нашем женском коллективе всегда трепетно относятся к людям старшего поколения, а автор умело подчеркнул их мудрость и душевную красоту!»