Александр ХаценкоУважаемые камышане!

Все хорошо знают моего главного конкурента на выборах главы города Камышина и его амбиции по поводу этой должности. Против меня неоднократно был применен чёрный пиар. Люди без совести и стыда рвутся к власти. Я обращаюсь к руководству области с требованием остановить этот беспредел, который организовала команда неуправляемого главного чиновника города и привлечь виновных к ответственности. Вчера ночью эти подонки осквернили самое святое, разрисовали памятник Герою Советского Союза А. П. Маресьеву всякого рода призывами. Уверен, что это ещё не конец грязным проделкам негодяев, которые хотят управлять городом пожизненно.

Обращаюсь к правоохранительным органам, которые сейчас попросту бездействуют. Я реально опасаюсь, что всякие «чудаковцы» могут расписать призывами голосовать за меня весь город с целью ввести в заблуждение жителей Камышина и опять попытаться дискредитировать меня в глазах избирателей.

Обращаюсь к вам, товарищ мой главный оппонент, побойтесь Бога и пожалейте память и чувства людей, вспомните, что вы когда-то были нормальным человеком.

Александр ХАЦЕНКО

Настоящий агитационный материал опубликован на платной основе и оплачен из средств избирательного фонда кандидата на должность Главы городского округа - город Камышин Хаценко Александра Николаевича.