С 13 по 29 февраля информационно-аналитическое агентство «Инфокам» при поддержке спонсора ООО «Финансовая компания «Glass» провело конкурс среди студенческой молодежи города Камышина «Если бы я был мэром». К участию были приглашены все влюбленные в свой город молодые люди, у которых есть идеи, как сделать родной город лучше.

Задачами конкурса стало формирование у молодежи активной жизненной позиции для участия в общественной и политической жизни города; актуализация интереса к проблемам города и реализация творческих способностей.

В адрес редакции поступило 47 работ. В связи с большим количеством поданных работ и активным участием камышан в выборах мэра города и Президента России награждение победителей пришлось немного сдвинуть во времени. Напоминаем, что в конкурсной комиссии работают Почетный гражданин г. Камышина Анатолий Хоботов, президент Торгово-промышленной палаты г. Камышина Борис Таранов, представители редакции и другие.

Вручение призов состоится 13 марта в 13:00 в актовом зале Камышинского филиала НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса» по адресу: г. Камышин, ул. 333 Стрелковой дивизии, д. 32. Телефон: 8(84457) 4-29-37, 4-04-68.

Приглашаются все участники, которым будут вручены грамоты. По итогам конкурса определено три призовых места, за которые победители получат призы: I место — планшетный ноутбук; II место — MP3 iPod и III место — фотоаппарат.