С момента своего создания интернет-портал infokam.su поставил себе задачу развиваться не только как независимое СМИ, но и как портал, созданный для пользователей, чьи интересы могут лежать в совершенно разных плоскостях. Для этого среди создания рубрик «Видео», «Скажи об этом!» и многих других мы создали рубрику «Консультации». Здесь любой желающий может адресовать вопрос специалистам в разных областях.

Инфокаму — два года, и мы рады сообщить, что в полку наших консультантов наблюдается постоянное пополнение. Среди наших консультантов — известные в Камышине, области и России профессионалы своего дела.

Сегодня большой «блок» наших консультаций занимают спортивные направления. На днях начал оказывать консультационные услуги в рубрике «Восточные боевые искусства» Виталий Торопов — мастер боевых искусств, руководитель клуба рукопашного боя «Россичи».

Ранее к нам присоединилась инструктор по фитнес-направлениям Наталья Роинашвили. Наталья возглавляет фитнес-студию «Импульс».

На ваши вопросы, связанные с древним искусством йоги, ответит Надежда Ясько. Надежда  возглавляет йога-клуб "Асана" в г. Камышин (сайт www.asana.pro).

На вопросы, связанные с православием, вам ответит старший священник Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Кузнецов. Если у вас есть вопросы, касающиеся ремонта компьютеров и офисной техники, восстановления утерянной информации, то вам ответит Главный инженер «Сервисного центра F1» компании «Атри-Ком» Сергей Пахомов. В разделе «Недвижимость» вас рада встретить директор ООО «Квадратный метр» Марина Ветошкина.

Задавайте вопросы — Вам рады будут ответить!