Затор на трассе Саратов — Волгоград Сегодня, около 9 часов утра, на трассе Волгоград-Саратов образовалась многокилометровая пробка на спуске в черте города Камышина в районе пляжа Гремячий. Большегрузная фура перекрыла движение транспорта.

«На дороге царит неразбериха, и водители сами ищут пути проезда: кто-то едет через дачный массив "Гремячего", а кто-то — «пошел» в объезд через аварийно-опасный участок — насыпную дамбу рядом», — сообщил подробности infokam.su очевидец происшествия Иван Сидоров.

Как рассказал infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Сергей Барышников, в настоящее время ведутся работы по ликвидации затора, который получился в результате дорожно-транспортного происшествия. На обочине стояла машина дорожных служб. Одна из фур стала объезжать препятствие. Вторая под управлением 49-летнего мужчины, также объезжая машину дорожников, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с ГАЗелью. От удара фура выехала обратно на свою полосу движения и пробила ограждение. 38-летний водитель ГАЗели доставлен в медицинское учреждение.