С 3 мая по 3 июня на интернет-портале infokam.su проводился фотоконкурс «Я и Май». С помощью участников мы хотели показать, какие положительные эмоции принесла нам Её Величество Весна! И думаем, что это удалось.

Всего было представлено на зрительский суд 25 фотографий. Классных, креативных и интересных. За участников отдали 4 120 голосов. Победителем стала Нина Цыганова. Ее ожидает приз — набор из шести креманок и фоторамка. Второе место заняла Ирина Низен. Ей мы с удовольствием вручим набор из шести креманок. Третью строку пьедестала почета заняла Анастасия Гузанова, которой будет вручен приз — набор из двух креманок.

Специальным призом от Информационно-аналитического агентства «Инфокам» мы награждаем юного участника, занявшего 6 место, — Сергея Петрова. Мы рады наградить Сергея флешкой для хранения фотографий и набором красок для того, чтобы разукрасить этот мир.

Участница конкурса, занявшая третье место, Анастасия Гузанова, написала: «Здравствуйте уважаемая редакция! Спасибо большое за этот фотоконкурс Май и
Я, он очень был позитивный, классный и интересный для меня. Спасибо
большое за подарок, но давайте подарим его девочке с клубникой, то есть Ольге Богомоловой. Я думаю, что она будет рада. Успехов и процветания вашей газете и
сайту. С уважением Анастасия Гузанова». 

Всех победителей мы ждем завтра, 6 июня, с 11:00 до 17:30, для вручения призов. Приходите в любое удобное для вас время. Спасибо за участие!