Когда в городе, особенно таком небольшом как Камышин, возводится новое жилье возникает много вопросов? Что за жилье? Какие квартиры?

Эти вопросы стали задаваться и при строительстве нового дома по адресу улица Некрасова,  19К. Заказчиком и застройщиком этого дома является компания «Престиж-АМ». В девятиэтажке, которая практически готова принять новоселов, располагаются одно- и двухкомнатные квартиры-студии. Отличительной чертой таких квартир является отсутствие перегородки между комнатой и кухней.

Жилье изначально позиционировалось как эконом-класс, соответственно, и цены достаточно низкие — однокомнатная квартира стоит от 800 000 рублей. Причем в части квартир планируется отделка «под ключ» — таким образом покупатель получит недвижимость с ремонтом, обоями и сантехникой, а значит, может сразу же заселяться, не задумываясь о ремонте. Приобрести квартиры-студии в новостройке можно как по программе ипотечного кредитования, так и в рассрочку без процентов.

Новоселы вселятся в дом, рядом с которым располагается соответствующая инфраструктура: школа, детский сад, торговый центр и драматический театр. Дом расположен на удобной транспортной схеме, к тому же до центральной улицы Ленина — рукой подать.

Но самое замечательное — это вид на Волгу. Из окон новой девятиэтажки, которая располагается на небольшой возвышенности, открывается отличная панорама города и Волги с Камышинкой.  Планируется проведение полного благоустройства прилегающей территории — предусмотрены парковка и детская площадка. На первом этаже нового дома будут располагаться офисные помещения, некоторые из них уже «приглядывают» банки и предприниматели.