Промсвязьбанк совместно с ОАО СК «Альянс» предлагает оформить страховой полис для выезжающих за рубеж «Защита путешественника» через PSB-Retail без посещения офиса банка или страховой компании.

Оформленный таким образом страховой полис принимается посольствами и визовыми центрами.

Для оформления полиса страхования на странице интернет-банка PSB-Retail необходимо выбрать операцию «Покупка полиса страхования для выезжающих за рубеж ОАО СК "Альянс"» в разделе «Оплата счетов».

Клиент может самостоятельно выбрать срок страхования, сумму страхового покрытия и тип отдыха (активный или обычный), а также может застраховать свой багаж или гражданскую ответственность перед третьими лицами. Полис страхования отправляется на указанный адрес электронной почты сразу же после оплаты выставленного счета.

Стоимость полиса определяется, исходя из индивидуальных параметров, указанных при заполнении анкеты, и зависит от срока страхования, суммы страхового покрытия и включенных в него дополнительных страховых рисков.

Промсвязьбанк продолжает активно развивать банкострахование и предлагает клиентам ряд страховых продуктов – страхование имущества, банковских карт, а также программы страхования вкладчиков и заемщиков.

Подробную информацию об условиях программ страхования можно узнать в круглосуточном контакт-центре по телефонам 8-800-555-20-20, (495) 787-33-34 и на сайте банка.

Интернет-банк PSB-Retail позволяет клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 400 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти.