В течение всего последнего летнего месяца специалисты ГК УСО «Камышинский центр социальной помощи семье и детям» и волонтеры организовывали сбор помощи детям из семей с низким достатком. В этом им помогали предприниматели города. Компания «Яндра» оказала помощь в приобретении 14 портфелей для школьников из малообеспеченных семей, а также помогла некоторым семьям приобрести с помощью специальных сертификатов детские вещи в магазине «Пятисотка». Сам магазин в рамках участия в акции сделал при покупке солидную скидку

За участие в акции ГК УСО «Камышинский центр социальной помощи семье и детям» выражает благодарность магазину «Учебная и деловая книга» ИП Ковалевская и ИП Иванов (Книги на Центральном рынке), ― за помощь в виде двух комплектов учебников для семей нашего города.

Спасибо ТОС «Волжанка» ― они подарили портфели двум школьникам.

Салон праздничного декора «Империя праздника» помогли безвозмездно оформить наше праздничное мероприятие посвященное 1 сентября, прошедшее 30 августа у центра «Семья».

Неоценимую информационную поддержку  в освещении акции оказывали  средства массовой информации: «Радио Камышин ФМ» ― руководитель Олег Брязжиков, телевидение,  газеты:  «Инфокам» ―  редактор Владимир Галай, «Диалог», «Камертон» и «Легкий День».

Очень помогли в проведении акции волонтеры центра изучения иностранных языков «Big-ben» и учащиеся школы № 8, которые  подготовили две  огромные «посылки» со школьной канцелярией для будущих первоклассников и еще в мае торжественно передали в центр «Семья», а также простые жители нашего города, принесшие помощь в центр.

Несмотря на  сложную жизнь, в нашем городе всегда были, есть и будут отзывчивые,  добрые люди, которым не безразличны судьбы детей. Помните, что когда вы отдаете, то приобретаете намного больше.

Двери центра открыты для всех жителей  нашего города, попавших в трудную жизненную ситуацию. Наш адрес: 6 мкр. дом 2, Центр социальной помощи семье и детям, тел: 4-18-00.