Лето закончилось, но осталась масса позитивных эмоций и фотографий. Кто-то прекрасно отдохнул на даче, а кто-то совершил путешествие по городам России или посетил черноморское побережье Краснодарского края. «Да к чему нам море!» — воскликнет еще один отпускник, который отлично отдохнул на Волге. Главное, у всех остались приятные воспоминания.

Хотите поделиться позитивом и рассказать о том, как провели лето? Тогда принимайте участие в новом фотоконкурсе на infokam.su  «Как я провел лето!», который стартует сегодня 6 сентября и продлится целый месяц — до 6 октября.

Свои фото нужно присылать на электронную почту infokam.su@yandex.ru с пометкой «На конкурс». При этом не забудьте указать свои контактные телефоны. На фотографиях обязательно должны быть запечатлены не только летние моменты — дачные урожаи, отдых на берегу Камышинки и Волги, на побережьях теплых морей, — но и вы (на выбор: лично, ваша семья, друзья, знакомые...).

Победителей ждут подарочные сертификаты от спонсора конкурса — сети магазинов «Талисман». Первое место — сертификат на 1000 рублей, второе — 500 рублей, третье — 300 рублей.

В магазинах «Талисман» представлен большой ассортимент удобрений, посуды, хозяйственных товаров и пластмассы. Широкий ассортимент и низкие цены! Магазины спонсора расположены по адресам: «ТАЛИСМАН» — ул. Некрасова, 27, 2-75-06; «ТАЛИСМАН ПЛЮС» — ул. Пролетарская (за маг. Раздолье) и ТАЛИСМАН-М — ул. Текстильная, 17 (пав. на "Молодежной").