В ближайшую субботу, 8 декабря, в камышинском ночном клубе CALYPSO
состоится самая яркая вечеринка года. Здесь будет жарко... Жарко от... СОЛНЦА!    Потому что в этот день будет организовано сногсшибательное шоу, на котором своё творчество подарит публике набирающая популярность DJ СОЛНЦЕ.

В наши дни имя «Солнце» известно каждому! Она — творческая личность, певица, актриса, талантливый музыкант, чьи песни вот уже несколько лет являются заставкой ТВ -проектов, и профессиональный диджей! А еще она обладательница «Золотого Граммофона» и самая популярная участница и создатель гимна проекта "ДОМ-2".

Зажигательная вечеринка организована специально к четырехлетию ночного клуба CALYPSO. А каждое выступление DJ СОЛНЦЕ уникально и несёт в себе невероятный драйв, заряд солнечной энергией и неповторимое шоу! Ночной клуб CALYPSO приглашает гостей провести вечер в стиле невероятного драйва и сумасшедшей энергетики в сочетании с качественной музыкой, что всегда присуще выступлениям DJ СОЛНЦЕ. Будет СОЛНЕЧНО!

CALYPSO ждет гостей по адресу: улица Ленина,9. Вход 150 рублей (18+). Предварительная продажа билетов осуществляется в магазинах Fashion Brend. Заказать стол можно по телефону 9-60-20.