В будущий понедельник, 29 ноября, в Волгоградской области будут существенно увеличены штрафы за нарушение антиковидных мер. Документ уже опубликован на сайте администрации региона.

Речь идёт об увеличении штрафных санкций за повторное нарушение таких норм профилактики COVID-19, как-то: несоблюдение режима самоизоляции, невыполнение требований о временной приостановке работы объектов розничной торговли, проведение мероприятий с присутствием граждан и т. д.

Если первичное нарушение грозит штрафом для физических лиц в размере от 1 до 3 тысяч рублей, то за повторное нарушение штраф увеличен до 5 тысяч рублей. Для должностных лиц — от 10 до 30 тысяч рублей (повторно до 50 тысяч рублей), для юридических лиц — от 100 до 300 тысяч рублей (повторно до 500 тысяч рублей).

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    А что сразу не расстрел на месте ?

  2. .

    А сколько недель или сколько лет осталось до того как в поликлиниках будет порядок и ковидным больным не придётся туда ходить самим?! Администрация региона не хочет озаботится этим вопросом?

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *