Завершается чемпионат Волгоградской области по футболу. Камышинский «Текстильщик» сыграл самый худший сезон в 70-летней истории клуба.
Несмотря на то, что в 2026 году «Текстильщик» отметил юбилей клуба, сезон получился абсолютно провальным. Из шести команд, выступавших в региональном турнире, камышане оказались на пятой строчке буквально в шаге от последнего места. На финише сезона текстильщиков обогнал даже клуб из маленькой станицы.
В последнем туре «Текстильщик» сыграл в Михайловке и вновь проиграл 0:2. Хорошие шансы на очередное чемпионство остаются у «Ахтубы». Команда представляет скромный 14-тысячный поселок.
Вторая команда из Камышина — «Текстильщик-М», которая принимала участие в первенстве региона во 2 группе, смогла занять третье место.




В Пятерочку всегда требуются продавцы