Подходит к концу чемпионат Волгоградской области по футболу. Камышинский «Текстильщик» принимал на своем стадионе команду-аутсайдера из Михайловки.

"Текстильщик"
"Текстильщик" Камышин-2024

Турнирное положение команд перед игрой в Камышине было таково, что от текстильщиков ждали уверенной красивой победы. Пришедшие на стадион болельщики увидели победу камышан, но качество игры оставило вновь неприятное впечатление.

«Да, победа, которая не порадовала... Два диаметрально противоположных тайма. К 33-ей минуте счёт уже 5:0 в пользу «Текстильщика» и до перерыва ещё могли хозяева забить… Конечно, болельщики в перерыве матча были в предвкушении второго аналогичного тайма! Но, всё случилось с точностью наоборот. Футболисты «Михайловки» доминировали на поле и забили подряд три безответных мяча. Хозяева вышли на второй тайм в роли статистов, еле передвигаясь по полю...

Осталось неприятное ощущение от того, что как будто была дана установка резко снизить активность, дабы не обижать соперника забитыми мячами. Да, может и благородно, но болельщики приходят на игру болеть за свою команду, чтобы увидеть яркий футбол все 90- минут, а не это шоу», — рассказал об игре один из болельщиков «Текстильщика».

В итоге победа 5:3. Камышанам предстоит сыграть в сезоне-2024 еще один матч в Новоаннинском.