28 августа на поле стадиона «Текстильщик» был сыгран очередной матч регионального первенства по футболу. Спортсмены из Камышина принимали соперников из Волгограда и отметились яркой игрой.

"Текстильщик" - СК "Ротор-2005". Фото Сергея Пехтелева

На этот раз «Текстильщик» играл дома при своей аудитории и смог продемонстрировать бойцовские качества. Пропустив с пенальти на первых минутах от команды «СК Ротор-2005», камышане пустились вперед.

Второй тайм прошел под диктовку текстильщиков. Сравнял счет Сланко после ошибки защитника на последнем рубеже. Выйти камышанам вперед помог гол Кашлева, который замкнул прострел партнера по команде. Он же увеличил разрыв в счете, выйдя на рандеву с голкипером соперников. На последних минутах побывал в воротах волгоградцев еще один мяч. В итоге убедительная третья по счету победа камышан 4:1.

Следует добавить, что «СК Ротор-05» очень неплохо провел первые матчи чемпионата Волгоградской области и подошел к поединку с камышанами на четвертом месте. А в одной из игр молодые волгоградцы добились разгромной победы со счетом 16:0.