Наступает решающий момент противостояния России и Запада. Об этом заявил глава министерства обороны страны Андрей Белоусов накануне 23 февраля.

флаг России

В ходе встречи с отличившимися военнослужащими министр обороны РФ отметил, что от действий каждого человека, каждого солдата и офицера сейчас зависит судьба нашей великой страны.

Глава российского военного ведомства поздравил военнослужащих с наступающим Днем защитника Отечества, после чего лично пообщался с ними.

Также Андрей Белоусов вручил высшие государственные награды страны — медали «Золотая Звезда» и именное огнестрельное оружие российским военнослужащим, проявившим мужество и героизм при исполнении воинского долга.

Ранее президент России Владимир Путин высказался на тему проведения специальной военной операции. Он констатировал, что страны коллективного Запада с подачи бывшего президента США Джо Байдена уговорили Украину продолжать конфликт.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Согласен с Белоусовым , с шута в Киеве 500 лярдов репараций выбьют США, будем Европу делить с Трампом.))

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      Не надо Трампа и США записывать в друзья России. Сша действует ,как шакал пришедший делить добычу на поле боя и Трампу все равно карманы кого он будет чистить, главное чтобы тот не сопротивлялся. И делится он не с кем не собирается это факт.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *