С 17 декабря на infokam.su стартует новый фотоконкурс «Моё путешествие 2012 года». Слухи о конце света вызывают у некоторых чувство уныния, но мы решили встретить Новый год позитивно. За 2012 год у многих, уверены, случилась масса прекрасных поездок —
хоть на море, хоть на дачу, хоть на Волгу или Иловлю. В общем, в конкурсе мы попытаемся подвести итоги уходящего года, ведь он принёс нам массу событий и впечатлений.

На конкурс принимаются фотографии о ваших путешествиях, поездках или "вылазках" на природу. Возможно, вы бывали за рубежом, а может, отдохнули в уникальном уголке России. А если в вашей фотоколлекции за 2012 год сохранились некие уникальные моменты — как вы встали под парус или покорили горную вершину, то мы будем рады вдвойне. Мы разместим ваше фото — пусть другие порадуются вместе с вами. И проголосуют за вас!

Спонсор фотоконкурса «Моё путешествие 2012 года» — магазин «Эталон», который предлагает жителям города и района электротовары, метизы, инструменты, садово-огородный инвентарь и ещё 1 000 полезных мелочей для вашего дома. Магазин расположен по адресу: в Камышине — улица Пролетарская,14 «А» (тел.: 5-09-12); в Петровом Вале — улица 1 мая,13 (тел:8-961-063-50-22). Режим работы: с 9:00 до 18:00.

А победителей нашего конкурса ожидают замечательные призы: за I место — лестница-стремянка, за II место — электродрель, за III место — электрообогреватель.

Конкурс продлится до 17 января 2013 года. Свои фотографии присылайте на электронную почту infokam.su@yandex.ru с пометкой «На конкурс». При этом не забудьте указать свои контактные телефоны. Голосовать можно без регистрации, но не более одного раза в день с одного компьютера. Всем удачи!