Завтра, 18 декабря, соберется на завершающее, похоже, заседание в этом году Камышинская городская дума. Вопросы для него оставили, по всей видимости, тоже большей частью приятные для представительного собрания.

Например, в повестку дня включено слушание таких тем, как «Размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы городского округа-город Камышин» и «Оплата труда депутатов, выборных должностных лиц органов местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих городского округа-город Камышин». За всю историю думы подобные вопросы никогда не выносились на обсуждение с целью сократить зарплату управленческих элит.

На заседании также планируется рассмотреть поправки в бюджет 2012 года, проект бюджета на 2013 год во втором чтении, Правила организации транспортного обслуживания населения на территории городского округа, новую редакцию Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью и некоторые другие вопросы.