17 декабря на нашем сайте стартовал фотоконкурс «Моё путешествие 2012 года». На данный момент времени на почтовый ящик infokam.su@yandex.ru было прислано 17 фотографий, за которые пользователи проголосовали более 200 раз.

Красочные и порой забавные получились фото у наших участников. Кто-то побывал в разных уголках необъятной России, а кто-то сумел организовать себе отдых за рубежом. Чего стоят только экзотические фотозарисовки Сергея Казачкова с купанием слона в таинственной Индии, а Александр Рязанов запечатлел себя в Лувре. На фотографиях можно увидеть Париж, Геленджик, Санкт-Петербург, Волгоград и, конечно же, родной Камышин.

Лидирует же пока фоторабота Елены Прытковой, вторую позицию делят наши юные участники — Катюша Креймер и Леша Мельник. Однако вся борьба за призы от спонсора конкурса магазин «Эталон» еще впереди — конкурс продлится до 17 января.

Напоминаем, что победителей нашего конкурса ожидают замечательные призы: за I место — лестница-стремянка, за II место — электродрель, за III место — электрообогреватель.

Спонсор фотоконкурса «Моё путешествие 2012 года» — магазин «Эталон», который предлагает жителям города и района электротовары, метизы, инструменты, садово-огородный инвентарь и ещё 1 000 полезных мелочей для вашего дома. Магазин расположен по адресу: в Камышине — улица Пролетарская,14 «А» (тел.: 5-09-12); в Петровом Вале — улица 1 мая,13 (тел:8-961-063-50-22). Режим работы: с 9:00 до 18:00. Удачи!