Два 30-летних жителя Красноармейского района Волгограда отправились в Москву, чтобы купить машину. Однако за территорию родного района они так и не выехали. Решив устроить себе отдых, молодые люди остановились возле торгового киоска Красноармейского района, где приобрели спиртное. Здесь они познакомились с девушкой.

Новой знакомой мужчины предложили продолжить отдых в сауне. Девушка согласилась, и компания направилась в гостиницу, а затем и в сауну, где и продолжилось веселье.

Новая знакомая предложила мужчинам привести свою подругу. На это предложение приятели с радостью согласились. Мужчины отправились в парилку, а девушка оделась и вышла из помещения – под предлогом оплатить приятельнице такси. Однако не через полчаса, ни через час новая знакомая так и не вернулась. С собой девушка прихватила два паспорта, два дорогостоящих сотовых телефона и более 200 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, по факту кражи было возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемых.