Предпраздничный день, 7 марта, принес трагические новости. В ДТП на трассе Волгоград – Самара погибли трое руководителей компании ООО «Волгоградское санаторно-курортное управление». Это название мы читаем на этикетке известной в области минеральной воды — бренда «Горная поляна».

Пресс-служба компании распространила релиз, сообщив, что среди погибших генеральный директор Александр Борисов. Вместе с ним трагически погибли учредитель компании Андрей Карлов и заместитель генерального директора по общим вопросам Анатолий Абрамов.

Трагедия произошла ночью. 47-летний гендиректор Александр Борисов, 38-летний коммерческий директор фирмы Андрей Карлов и 60-летний заместитель директора по общим вопросам, вице-президент Самарской областной федерации бокса Анатолий Абрамов направлялись на автомашине Toyota Avensis в Самару. При совершении обгона иномарка «в лоб» врезалась в МАЗ, который двигался по встречной полосе. Водитель и пассажиры иномарки скончались на месте ДТП.

«За время своей работы в ООО «Волгоградское санаторно-курортное управление» с 2008 года Борисов Александр Валерьевич зарекомендовал себя как грамотный руководитель, вникающий во все тонкости производства, твердо знающий свое дело, — сообщается в пресс-релизе компании. — Благодаря его умелому руководству компания занимает лидирующие позиции на рынке Волгоградского региона среди производителей бутилированной воды. Александр Валерьевич добрейшей души человек, пользовался заслуженным авторитетом и уважением в коллективе».