В Камышине все в большей степени очевидна разворачивающаяся кампания по выяснению рейтингов вероятных соискателей думских мандатов. В частности, администрация Камышина объявила проект по отбору «лучших людей» под флагом «Единой России». Вчера аффилированный с мэрией сайт «Кампорт» поместил сформированный при неназванном авторстве некий список «лучших людей» и предложил по нему закрытое голосование. В список вошли, в основном, депутаты действующей думы.

Ни в коей мере не ставя под сомнение возможность избирателей определить голосованием степень популярности заканчивающих свой срок депутатов, infokam.su тем не менее предлагает существенно расширить тему политических предпочтений камышан. В течение сегодняшних суток мы приглашаем наших посетителей назвать наиболее популярные личности, которых вы хотели бы видеть в новой городской думе. Назвать их в комментариях, онлайн, по телефонам редакции и, разумеется, не обязательно исходя из партийных резонов.

Завтра на infokam.su мы сформируем список условных претендентов на основе ваших конкретных, открытых предложений и запустим рейтинговое голосование по персоналиям. Думаем, что якобы названные уже в партийном проекте фигуры тоже имеют право участвовать в голосовании на infokam.su.

Голосование будет идти в реальном времени. Его итоги мы обнародуем и прокомментируем ориентировочно через две недели. Приступаем к «выдвижению» известных и достойных земляков!