Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» расширила присутствие в Поволжье: открыты подразделения в в Камышине Волгоградской области и Балаково Саратовской области.  «Деловые линии» -  ведущий перевозчик сборных грузов в России. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, контейнерные и авиаперевозки, а также транспортировку грузов еврофурами. География доставки  –  более 1,5 тыс. городов России, Беларуси и Казахстана.

Как проинформировали infokam.su в контакт-центре компании, новые подразделения открыты после запуска в марте крупнейшего логистического терминала в Казани. Новые терминалы позволят значительно увеличить грузооборот, что благоприятно скажется на развитии торгово-промышленного сектора соседствующих областей.

До настоящего момента половина исходящих грузоперевозок из Балаково осуществлялась с терминала компании «Деловые линии» в Энгельсе Саратовской области. «Открытие нового терминала в Балаково позволит пропорционально распределить грузооборот с соседними подразделениями компании, – говорит руководитель ООО «Деловые линии» Фарид Мадани. – В ближайшие месяцы планируется увеличить объем исходящих грузоперевозок примерно в 8-10 раз».

Грузовой терминал транспортно-экспедиторской компании «Деловые линии» в Камышине обеспечит удобное грузовое сообщение между Камышином и семью населенными пунктами Волгоградской области. «В Камышине до сих пор не было крупных грузоперевозчиков с широкой федеральной сетью, – добавляет Фарид Мадани. –  Наши клиенты получают комплекс услуг по перевозке грузов, ряд дополнительных услуг, а также удобные бесплатные сервисы, аналогов которым пока нет в регионе».

Открытие новых терминалов обеспечит грузоотправителям Саратовской и Волгоградской областей качественные и доступные услуги в сфере грузоперевозок и позволит снизить стоимость доставки в Поволжье для клиентов компании «Деловые линии» по всей России.