Рэпер из Камышина Snowman продолжает покорять сердца поклонников. Вчера, 4 апреля, увидел свет его новый клип «13 километр». Традиционно Snowman выложил краткую аннотацию: «Анимационный клип простого провинциального рэпера из Камышина, посвященный родному городу...»

Напомним, что прошлый клип автора-исполнителя «Ночью домой (Продолжение)» набрал в YouTube без малого 18 тысяч просмотров.

Традиционно  Snowman сам рисует свои клипы. И тратит на это дело очень много времени и сил. По сути, он и автор-исполнитель, и художник анимационных клипов. Как он  рассказал infokam.su, работа над последним клипом заняла более двух месяцев. Кстати, в некоторых лицах в клипе вы можете увидеть знакомых жителей Камышина. Дело в том, что прежде, чем приступить к прорисовке главных героев, Snowman вооружился фотоаппаратом и сфотографировал камышинские типажи — в основном, конечно, тех, с кем знаком лично. Они-то и стали действующими лицами нового творения.

— Перед тем, как приступить к работе над клипом, я, помимо фотосъемок, ещё съездил в Москву, чтобы перезаписать свою композицию в нормальном качестве, — объяснил автор.

Как всегда, рэпер порадовал юмором, граничащим с «черным юмором». Клип называется «13 километр», что, по-видимому, отражается в строках: «13 километр нас от всего мира отделяет...». Поэтому... Ну, в общем, слушайте сами!

В феврале этого года Snowman, будучи в редакции infokam.su, заявил: «Следующим клипом я удивлю. Народ привык, что я — искренний поклонник жанра «horror», но время меняется — меняюсь и я...»

Что ж, слово свое он сдержал. Ведь ранее  Snowman «прославил» Камышин на YouTube в виде цикла мультклипов, в которых город предстал в виде городка Раккун-cити (англ. Raccoon City) по мотивам популярного фильма, созданного по мотивам игры «Resident Evil» (в русском переводе «Обитель Зла»).

Snowman — выпускник школы № 4. После службы в армии он работает в разных городах страны и часто бывает в родном городе.