На электронный ящик редакции уже поступило 19 фоторабот, за которые проголосовали почти 2 000 раз. В ходе голосования на данный момент времени определились два лидера — Евгения Молоканова и Алина Павлова. Они идут очень ровно. И борьба между ними за первое место ведется «ожесточенная».

А вот следом за ними идет большая группа преследователей, каждый из которых может претендовать на призовое место. Тут вам и «мезансцены» с участием маленьких детей, животных и, даже местной «леди Вамп»!

Изменить ситуацию можно в любой момент, ведь времени еще достаточно — голосование за лучший смешной фотоснимок от наших читателей продлится до 1 мая.

Спонсор фотоконкурса «Моё самое смешное фото!» — магазин «Эталон», который предлагает жителям города и района электротовары, метизы, инструменты, садово-огородный инвентарь и ещё 1 000 полезных мелочей для вашего дома. Магазин расположен по адресу: в Камышине — улица Пролетарская,14 «А» (тел.: 5-09-12); в Петровом Вале — улица 1 мая, 13 (тел: 8-961-063-50-22). Режим работы: с 9:00 до 18:00. А победителей нашего конкурса ожидают сертификаты на приобретение понравившегося товара: за I место — сертификат на 1 000 рублей, за II место — сертификат на 600 рублей, за III место — сертификат на 400 рублей. Голосовать можно один раз в сутки с одного компьютера. Всем удачи! 

Константин Власенко 

Наталья Чернова 

Татьяна Данченко 

Оксана Кропачева 

Надежда 

Лариса Маштакова 

Евгения Могильникова 

Алина Павлова 

Леонид счастье 

Евгения Молоканова 

Елена Павлова 

Вадим Сафронов 

Дмитрий Синенко 

Петр Соколов 

Татьяна 

Надежда Заякина 

Константин Шипилов 

Антон Фёдоров 

 Алла Иванова