В конце минувшей недели состоялось назначение нового заместителя главы Камышина, курирующего в администрации города социальный блок. Как известно, вакансия образовалась после ухода со своего поста Владимира Подхватилина по выслуге лет. Повышение по службе получил Владимир Шушкин, возглавлявший до этого городской комитет по образованию.

В своей короткой «тронной речи» infokam.su Владимир Шушкин подчеркнул, что с равной степенью интереса и требовательности будет заниматься всеми вопросами, являющимися предметом его новых полномочий, ― образованием, молодежной политикой, культурой и спортом. Проблемы нравственности, профессионального и социального становления камышинской молодежи Владимир Шушкин считает для себя приоритетными.

Он также подчеркнул, что останется верным принципам открытости. Заметим: эти принципы снискали Шушкину уважение среди камышан, которому могли бы позавидовать многие чиновники администрации города. Весь аппарат замглавы и он сам намерены организовать свою деятельность так, чтобы быть максимально доступными для любого рядового жителя.

Работу в новой должности Владимир Шушкин решить начать с большой пресс-конференции, которую проведет в начале следующей неделе. Журналистам «Инфокама» высказал настоятельную «эксклюзивную» просьбу: дайте сложные вопросы!