Камышин. Общежития на улице Ленина,  дома №№ 8/1,8/2 и 8/3В Камышине 18 июня, около 14 часов, на центральной улице Ленина разыгралась трагедия: женщина выбросилась с 6 этажа дома №8/2.

Это одно из камышинских общежитий, известное тем, что выбраться оттуда, купив нормальное жилье или как-либо еще обустроив жизнь, практически невозможно. Поэтому многие жильцы общаги страдают от беспросветных будней, кто-то начинает пить по-черному, а кто-то ищет иные способы борьбы с одиночеством.

Погибшей было 52 года. Она попыталась покончить собой, перерезав себе горло. Сердобольная соседка, став невольным очевидцем трагедии, вызывала «скорую помощь». В это время раненая женщина заперлась в комнате... Мгновение - и она выбросилась в окно шестого этажа.

Как сообщила infokam.su следователь по особо важным делам МрСО Камышинского района СУ СКР по Волгоградской области Елена Никулина, прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть. В настоящее время про данному факту проводится проверка и устанавливаются мотивы, толкнувшие женщину на подобный поступок.