Анастасия Сорокина - «Мисс Волгоградская область-2013»Красавицы региона вышли на подиум в Михайловке, чтобы разыграть звание «Мисс Волгоградская область-2013». Мероприятие прошло в кафе «Замок Камелот», конкурс собрал 20 участниц.

Как информирует Михайловский филиал Молодежного информационного аналитического центра участницы приехали из Волгограда, Волжского, Серафимовича, Фролово, Елани, Камышина, Кумылги, Михайловки и района. Была даже представительница из Воронежа.

Конкурс состоял из ряда этапов, среди которых был и интеллектуальный: участницы отвечали на вопросы ведущих, демонстрируя не только кругозор, но и чувство юмора. Самым красивым этапов стало дефиле в свадебных платьях.

Титул «Мисс Волгоградская область-2013» завоевала Анастасия Сорокина из Камышина. Анастасия — участница ряда конкурсов женской красоты. В Камышине в 2011 году она завоевала титул «Мисс весна». А в 2012 году стала соведущей аналогичного конкурса.

Как рассказала infokam.su Анастасия Сорокина, впервые она вышла на сцену в конкурсе красоты еще в 2010 году, когда в конкурсе «Мисс Весна» завоевала титул «Мисс индивидуальность».