Уважаемые камышане!

Дорогие земляки!

8 сентября нам предстоит избрать депутатов Камышинской городской думы. Именно эти люди будут определять стратегию и тактику развития нашего родного города в ближайшие годы, принимать решения по вопросам, которые касаются каждого жителя.

Это означает, что фактически мы вверяем этим людям качество своей жизни на несколько лет вперед. Каким быть городу, каким быть качеству нашей жизни – решать нам всем, каждому из нас на избирательном участке.

Местное отделение «Единой России» стало инициатором проекта «Лучшие люди города». Потому что никто лучше самих жителей не знает, кто на сегодняшний день является в городе по-настоящему авторитетными, уважаемыми людьми, кто состоялся профессионально, кто знает, как решать трудные задачи, кто всегда придет на помощь. Именно лауреатам этого проекта было предложено стать кандидатами от Партии «Единая Россия». Это люди разных убеждений, но их объединяют профессионализм, желание, возможности и силы для эффективной работы на благо горожан. И есть четкое понимание того, что и как нужно делать, чтобы Камышином гордились наши дети и внуки. Все дело – в людях! Присоединяйтесь!

С искренним уважением, Камышинское городское местное отделение Партии «Единая Россия»

Юрий КорбаковЮрий Корбаков: «Стройка жизни – Камышин!»

Юрий Корбаков — профессиональный строитель. Родился и вырос в Камышине. Рядовым рабочим начинал на стройках спортивных объектов союзного значения: стадионы в Прибалтике, Украине.

Значимой частью жизни стала 4-летняя работа оперуполномоченным уголовного розыска Камышина. В девяностые снова вернулся к профессии строителя. Организованное им предприятие ООО «Грандстрой» успешно работает уже более 20 лет. Специализация компании — строительство и проектирование спортивных сооружений. Квалификация и опыт команды, возглавляемой Юрием Корбаковым, оказались востребованы буквально по всей стране — от Москвы до Югорска Ханты-Мансийского округа. Для камышан компания «Грандстрой» благоустроила набережную, построила цветомузыкальный фонтан, создала нынешний облик бульвара Маресьева, реконструировала территорию, прилегающую к памятнику участникам Великой Отечественной войны Камышина. Современное футбольное поле с искусственным травяным покрытием для воспитанников ДЮСШ №2 — тоже дело сердца и рук Корбакова.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Юрий Корбаков неоднократно был награжден почетными грамотами и благодарственными письмами губернаторов Московской, Пензенской, Волгоградской областей, администрации Камышина и Камышинского района, Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В 2010 году Юрию Корбакову присвоено звание «Почетный строитель РФ». В 2012 году Камышин отметил его профессиональные и личные качества почетным знаком «За заслуги перед городом Камышином».

А еще Корбаков не представляет своей жизни без помощи тем, кому труднее. Он председатель Общественного регионального фонда Алексея Маресьева «Инвалиды Великой Отечественной войны», член попечительского совета футбольного клуба «Текстильщик», уважаемый гость на городских массовых мероприятиях и конкурсах «Учитель года», «Воспитатель года», «Ученик года», «Мама, папа, я — поющая семья», «Сердце отдаю детям», «Вожатый 21-го века» и многих других.

Наталья КадашниковаНаталья Кадашникова: «Город должен быть отличником во всех начинаниях»

Преподаватель русского языка и литературы школы №12 Наталья Кадашникова вошла в число лауреатов проекта «Лучшие люди нашего города», поддержанного 20 тысячами горожан.

Коренная камышанка, она еще будучи подростком определилась с выбором профессии и все ее дальнейшие шаги были подчинены тому, чтобы достичь своей цели — стать настоящим педагогом. Закончив в 1989 году школу №4 и музыкальную школу, Наталья без раздумий отвезла документы в Волгоградский педагогический университет. Точно так же решительно она отвергла перспективы остаться в Волгограде и поступить в аспирантуру в пользу возвращения в родной Камышин.

Первые годы работы Натальи Кадашниковой пришлись на самые сложные для страны времена, когда месяцами задерживали крошечную зарплату, и приходилось очень непросто. В те времена многие ее однокурсники круто изменили свою жизнь и выживали кто за прилавком на рынке, кто сам, осваивая профессию коммерсанта. Будучи уверена, что ее призвание — именно педагогика, Наталья ни разу не пожалела о том, что осталась верна своему выбору. Школа для нее нечто большее, чем просто работа. Дети, их заботы и проблемы стали смыслом ее жизни. И это не громкие слова. Сегодня уникальность ее методик признана на самом высоком уровне. Наталья Кадашникова — обладатель гранта Президента РФ. Ее профессионализм отмечен грамотой Министерства образования и науки РФ.

Михаил ФрумкинМихаил Фрумкин: «Будь здоров, Камышин!»

Главный врач Камышинской детской городской больницы Михаил Фрумкин, прежде всего, талантливый детский доктор, хирург, высококвалифицированный специалист. Искреннее уважение и благодарность тысяч жителей нашего города он заслужил тем, что, много раз спасая детские жизни, дарил радость и надежду камышинским семьям.

Михаил Владленович родился в 1958 году в семье служащих. Детский врач – это дело всей его жизни, мечта с детства. Окончил Волгоградский медицинский институт. Умудрялся совмещать учебу с работой на полную ставку сначала санитаром, а потом медбратом. «Очень хотелось быть ближе к больным, к реальной практике», - тепло вспоминает он об этом времени. Во время учебы женился, сейчас у него две взрослые дочери, двое внуков. После окончания института — интернатура, затем распределение в Камышин. Несмотря на многочисленные предложения, он остался верен своим пациентам, маленьким камышанам. С 1983 г. работал детским хирургом в Центральной районной больнице. С 1991 года — заместитель главного врача Камышинской городской детской больницы, с 1999-го — заведующий отделением детской хирургии.

В 2011-м заслуженно возглавил медицинское учреждение. Но и сегодня, если дело касается сложных ситуаций с новорожденными, Михаил Владленович встает за операционный стол. Когда есть такие люди, можно с уверенностью смотреть в будущее нашего здравоохранения. За добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство в 2005 году Фрумкину присвоено почетное звание «Отличник здравоохранения», а в 2009 году — занесен в Книгу Почета города Камышина.

Опубликовано на правах
агитационного материала, оплачено из средств избирательного фонда
Камышинского городского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"