Николас Костер в роли Лайонела ЛокриджаМосквичка Елена Бородулина вышла замуж за американского актёра Николаса Костера. Эта новость, возможно и осталась бы за обочиной самых обсуждаемых тем, если бы... Костер не являлся исполнителем роли Лайонела Локриджа в сериале «Санта-Барбара».

Актер старше супруги на 43 года. А москвичка влюбилась в него еще в юности. Встречатся пара начала в 2013 году, но связать себя узами брака они решились только сейчас, о чем россиянка сообщила на своей странице в «Фейсбуке».

Бородулина с маленькой дочкой живут в США, куда москвичка переехали к своему избраннику. В ближайшее время пара намерена завести ребенка. Актеру Костеру — 79 лет.

«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. В России сериал показывали, начиная с 1992 года, на канале РТР. Показ был завершен 17 апреля 2002 года. Любопытно, что начали демонстрировать «Санту-Барбару» с 217 серии, а закончили - на 2040 серии.