Общежития на ул.ЛенинаЖуткая драма произошла в ночь с 25 на 26 марта в Камышине в общежитии по адресу ул. Ленина, 8/1. Почтальон камышинского отделения «Почты России» раньше времени вернулась домой и застала гражданского мужа в обнаженном виде с соседкой. В порыве страшной ревности хозяйка комнаты схватила кухонный нож и пошла в атаку на предполагаемых любовников. Главные действующие лица этой драмы были уже не так молоды, обоим в районе пятидесяти.

Как прокомментировал infokam.su заместитель руководителя Камышинского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Александр Самсонов, следствие сейчас затрудняется даже сказать, какое количество ножевых ранений было нанесено пострадавшей, ее буквально исполосовали. Женщине сделаны операции, она находится в крайне тяжелом состоянии в больнице.

«Разобравшись» с соперницей, подозреваемая дважды ударила ножом гражданского мужа — в плечо и в живот. От ран мужчина скончался на месте.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех подробностей трагедии. Известно, что убийца с окровавленным ножом вышла из общежития и какое-то время еще бродила по улицам Камышина. Когда ее задержали оперативники, она сразу призналась в содеянном.