Ответ на «продвинутый» вопрос примерно такого звучания на днях занял свое достойное место на центральной странице административной газеты «Диалог». Комментарий доверили директору медиахолдинга «Абрикос», экс-директору медиахолдинга городского округа-город Камышин Артему Орлову.

Не особо вдаваясь в нюансы правомерности обнародования сетки вещания «Абрикоса» применительно к эротике (факт этого обнародования при желании можно квалифицировать как рекламу эротики в СМИ, которая регулируется законом особо), директор охотно выступил с пропагандой темы, когда именно в Камышине можно смотреть «про ЭТО»: с 24.00 до 4.00. Правда, канала, где «Абрикос» транслирует эротику (ее народный автор «продвинутого» вопроса назвал в «Диалоге» по-простому порнографией) Артем Орлов предусмотрительно напрямую не назвал. Впрочем, пакет каналов, которым пользуются через названного камышинского провайдера большинство горожан, не такого размаха, чтобы легко не вычислить нужный.

«Отключать его не планируем, — глубокомысленно делится планами Артем Орлов, — по причине популярности. Но по многочисленным просьбам мы перенесли трансляцию с телеканала «Загородный» на другой..."

В общем, кого сейчас в Камышине больше — тех, кто бьется за ночную эротику, или тех, кто борется против нее, из комментария директора «Абрикоса» сразу не поймешь. Но бесшабашность, с какой должностное лицо Орлов выдает «в эфир» полурекламную информацию для неравнодушных к «клубничке», право же, «подкупает»...