Андрей Бочаров проинспектировал ремонт дорогВрио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров проинспектировал ремонт дорог на наиболее проблемных участках загруженных магистралей областного центра. В минувшую пятницу, 1 августа, он объехал, в частности, улицу Ангарскую, которая является первым этапом в большой реконструкции примыкающего к улице трамвайного кольца.

«Несмотря на крайне напряженный бюджет, средства на разработку проекта выделены, и в следующем году здесь построят новый километровый отрезок дороги, за счет которого Ангарская будет расширена, и этот район избавится от пробок», — цитирует Андрея Бочарова его пресс-служба.

Ремонт дорог является одной из важнейших составляющих программы главы региона на время первого года его работы в нашей области, это уже поняли все. Посетив следующий объект дорожников на улице Голубинской, Андрей Бочаров изучил, как справляется с заданием по бюджетному контракту ДРСУ Волгограда.

«Глава региона Бочаров обратил внимание городских властей на то, что муниципалитет обязан строго контролировать не только качество работ, но и состояние объекта после ремонта: подрядчики должны убрать за собой строительный мусор и привести прилегающую территорию в порядок», — такие выводы сделаны по инспекционной поездке в официальном пресс-релизе.