Девушки-полицейскиеВ редакцию infokam.su поступили благодарные электронные письма в адрес девушек-полицейских, которые работали в минувшую субботу, во время празднования Дня города, на набережной.

Камышане отмечают, что девушки в форме были очень предупредительны, неформально относились к своим служебным обязанностям по патрулированию самого оживленного места городских гуляний. Например, помогали пройти пожилым камышанкам, которых «захлестывала» толпа веселившейся молодежи; устроиться пенсионерам с детьми для короткой передышки в более спокойном месте на набережной. А в момент, когда одна из юных участниц праздника, случайно оступившись, вывихнула ногу и согнулась от боли, - девушки-полицейские оперативно вызвали «скорую».

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, письма камышан оказались адресованными инспектору по делам несовершеннолетних Юлии Руденко, старшему полицейскому конвоирования изолятора временного содержания Юлии Лейба и полицейскому изолятора временного содержания Ольге Газиевой (в кадре нашего фотокорреспондента также полицейский изолятора временного содержания Владимир Пухов).