Пробитое ограждение на ул.НекрасоваЖителей Камышина озаботила «прореха» в ограждении Сиреневого бульвара, которая появилась на спуске по улице Некрасова к третьему микрорайону.

Как удалось выяснить infokam.su, разрушение ограждения стало следствием недавней аварии на этом участке дороги — машина влетела на зеленую полосу, снесла все на своем пути.

Комментируя ситуацию, директор муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» Александр Бауэр сообщил infokam.su, что металлическое ограждение будет восстановлено в ближайшее время (возможно, даже завтра, 11 сентября). А живую изгородь из кустарников придется подсаживать уже весной.

На официальный запрос по поводу ДТП начальник Камышинского ОГИБДД Владимир Филиппов ответил директору МБУ "Благоустройство" Александру Бауэру, что виновником происшествия стал камышанин Донат Олейник. 2 сентября  2014 года на "Жигулях", принадлежащих котовчанину Александру Пономареву, Олейник не справился с управлением и совершил наезд на парапет по причине того, что не выбрал безопасную скорость движения.