Современные технологии, которые позволяют экономить время и деньги, прочно вошли во многие сферы жизни человека. Даже такое мероприятие как ремонт может начинаться с поисков в сети Интернет. Причем в Интернете можно найти не только дизайн-проект помещения, но и подобрать стройматериалы.

Большой выбор и экономия времени

Компания «Гипострой.ру» предлагает посетителям своего официального сайта большой выбор стройматериалов. Постоянный ассортимент товаров составляет более 5000 позиций. Представлены отделочные материалы, электрика, сантехника, инструмент и т. д.

Выбрав тот или иной товар, можно получить исчерпывающую информацию по применению, расходу и т. п. у продавцов-консультантов в режиме on-line.

Помимо покупки за наличные и посредством банковских карт, посетители сайта компании «Гипострой.ру» имеют возможность оформить нужные им стройматериалы и инструменты в кредит.

Действует доставка практически во все города России. Выбор способа доставки зависит от предпочтений конкретного заказчика.

Поиск нужных стройматериалов и прочего на сайте Гипострой.ру удобен и понятен на интуитивном уровне. Подобная архитектура сайта позволяет заказчикам быстро найти интересующий их товар.

Выбор нужного

При ремонте важно сразу же определиться не только с окончательным дизайном помещения, но и выбрать все необходимые материалы. Чтобы найти нужное на сайте Гипострой.ру, нужно перейти на соответствующий раздел.

Так в разделе http://www.gipostroy.ru/catalog/category/napol-nye-pokrytiya представлены напольные покрытия. Потенциальный заказчик сможет выбрать именно то, что ему нужно среди ламинатов, ковролинов, линолеумов и прочего.

Помимо традиционных половых покрытий, работники компании готовы представить потребителю и последние разработки с применением инновационных технологий. Подобные материалы имеют не только привлекательный внешний вид, но и повышенные показатели по таким параметрам, как шумо- и теплоизоляция.

Продавцы-консультанты помогут не только определиться с выбором, но и составят смету расходов материала, исходя из размеров помещения. Также будет оказана помощь вы подборе дополнительных материалов (клея для линолеума, плинтусов, кабель-каналов и т. п.).

Обращение в интернет-гипермаркет строительных материалов Гипострой.ру позволит быстро подобрать качественные материалы для ремонта практически в любом из помещений городской квартиры, загородного дома или офиса.