День сотрудника внутренних дел — праздник всех тех, кто стоит на страже закона. Кто ежедневно несет нелегкую службу. Борется с преступностью во всех её проявлениях — от страшной угрозы терроризма до уличного хулиганства. Кто круглосуточно обеспечивает правопорядок, чтобы камышане могли спать спокойно.

Межмуниципальный отдел МВД России "Камышинский"

В основе доверия жителей Камышина и Камышинского района к полиции лежит, прежде всего, уверенность. А она не приходит просто так. Этому предшествуют годы и десятилетия самоотверженной службы, неустанного и повседневного труда.

10 ноября личный состав отдела полиции — как мужчины, так и прекрасные дамы! — получают от своих близких, родственников, друзей и коллег по этой нелегкой работе смс-поздравления с профессиональным праздником. В этот день организовываются праздничные концерты и выступления.

Болью потерь отзываются в сердцах и траурные мероприятия — 10 ноября проходят церемонии возложения траурных венков к памятникам погибших при исполнении служебного долга. В этот день чествуют ветеранов, которые посвятили службе в МВД годы жизни!

Сегодня Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» — это современная, мобильная и технически оснащенная структура. Но, безусловно, главный вклад в позитивные перемены вносят ее сотрудники — рядовые и офицеры, участковые и оперативники, патрульные, дорожные инспектора, следователи и многие другие.

Уважаемые полицейские, вы служите России и закону! Камышане это видят и ценят! С праздником вас, с Днем сотрудника правоохранительных органов! Здоровья и профессиональных успехов!