Затеяли глобальный ремонт? Отлично! Сейчас мы вам расскажем о преимуществах при стяжке пола. Теперь существует современный метод, позволяющий осуществлять серьезные ремонтные и строительные работы качественно и быстро. Речь идет о крепеже под забавным названием «Ушастик». Крепеж Ушастик http://mayak7.ru/ - регулировочно-удерживающим устройство для маяков. Такие устройства позволяют совершить работ по стяжке пола, штукатурке по маякам, штукатурку фасадов и многие другие виды строительных работ.

Стяжка пола

Как осуществляется качественная стяжка пола? На сайте фирмы «Маяк7» размещено подробное стяжка пола видео, где показан весь процесс поэтапно. Рассмотрим ключевые моменты видео. Для начала необходимо подготовить бетонную поверхность перекрытия и в определенном порядке разложить маяки. Далее необходимо просверлить семь отверстий под дюбеля размером 6 на 40. После установки дюбелей производится гидроизоляция поверхности — для удержания влаги.

Пришел черед нашего крепежа «Ушастик» - он позволит установить маяки человеку без специального образования и профессиональных навыков, что значительно удешевляет стоимость работ. «Ушастик» одевается на самонарезающий шуруп и вставляется в дюбель. Луч лазерного нивелира из центра квартиры должен попадать во все комнаты помещения. Маячковый профиль прикручивается к шляпкам саморезов. Фиксация происходит по средствам крепежа «Ушастик» при любой толщине стяжки пола. Финальная часть работ состоит в заливке стяжки полов. Когда высохнет первичная стяжка, уровень маяков будет выше на 2-4 мм. Это позволит сделать стяжку пола по маякам. Заливка финишного слоя грунтует поверхность пола акриловой грунтовкой. Это даст равномерное высыхание слоя и исключит появление на его поверхности трещин.

Преимущества крепежа «Ушастик»

Преимущества такого способа стяжки пола очевидны. Такая технология позволяет быстро установит маяки, осуществить надежное крепление маяков, повышает производительность труда и совсем не требует специальных навыков. Такое крепление для маяков является запатентованным продуктом интеллектуальной собственности и охраняется федеральным законодательством. Использование крепления для маяков «Ушастик» позволяет получить результат высшей категории качества. Купить крепление «Ушастик» можно у официального дилера - компании ООО «Маяк7».